Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкин Максим НиколаевичОнянов Евгений Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Тамбов
10.04.2015 16:55
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Осталась без работы, кредит платить не в состоянии в один банк с марта

, в другой с января, общая сумма долга около 120 т.р., в собственности ничего не имею и в долях по жилью не состою, на иждивении ребёнок 4 года. Как мне поступить?

номер вопроса №6552639
прочитан 2 разa
Осталась без работы, кредит платить не в состоянии в один банк с марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 16:59
    отредактирован
    10.04.2015 17:00

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Банкротство физ лиц только с 01.07.2015 года будет возможно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Банкротство"юристы из города Тамбов по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос