Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Волгоград
10.04.2015 16:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Обратились в прокуратуру ответ пришел такой:

Муж был лишен премии 1010 из-за строго выговора. Обратились в прокуратуру ответ пришел такой: Указанный приказ издан с нарушением требований ч.3 ст 37 ФЗ О воинской обязанности и военной службе., ст 41 указанного устава ст.ст 47 48 Дисциплинарного устава вооруженных сил РФ в связи с чем на него принесен протест---скажите есть ли шансы подать в суд и добиться выплаты этой премии?

номер вопроса №6552643
прочитан 213 раз
Обратились в прокуратуру ответ пришел такой:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 17:03

    Добрый день. Да, конечно

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 906
ответов: 1717
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2900
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 867
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62208
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.03.2011
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11