Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ьой ущерб более 6000 как написать заявление на имя начальника?

Юрий Стольнов, г. Ростов-на-Дону
Юрий Стольнов Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 16:55

Сосед снес принадлежащий мне забор расположенный на меже из оцинкованного шифера и установил новый забор из сетки рабица мои листы положил с себе во двор и не отдает. Я вызывал милицию, приехал дежурный участковый, написал бумагу в присутствии понятых. На этом все заглохло, вероянто Замылили. Ьой ущерб более 6000 как написать заявление на имя начальника? Сообщите форму.

номер вопроса №6552644
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 17:01
    отзывов: 496 Личная консультация

    Пишите в прокуратуру.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Стольнов Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.04.2015 в 16:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 17:18
    отзывов: 4 011

    Пишите в свободной форме, произвольно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Стольнов Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.04.2015 в 16:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи напротив поставили забор участка на расстоянии 4,5 метров, и из моих ворот длиной 3 метра стало очень трудно выезжать
читать ответы (1)
Хотел установить забор. Вызвал землемеров из гор. архитектуры. Оказалось что соседи залезли на мой участок. Стоял временный
читать ответы (1)
Соседи произвели не законное строительство дома на меже и выставили мне во двор два окна. Хотим установить на своем участке
читать ответы (1)
Наш дом построен на меже. Появился новый сосед-хочет поставить высокий забор-грозит что если мы не согласимся будет подавать
читать ответы (1)
Ситуация такая: соседи поставили забор на межи, без нашего согласия и подписей. Поставили во-первых более 1,5 метров, во
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение