Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичКинтеро Денис АнхеловичБулатова Ирина ДмитриевнаВантеева Марина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена ЮрьевнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александровичь, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

2 года условно за кражу год в июле распространица?

номер вопроса №6552646
прочитан 8 раз
2 года условно за кражу год в июле распространица?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    17.04.2015 15:11

    Здравствуйте. Согласно проекту, статья 158 УК РФ попадает под амнистию

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5355
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 14373
Консультация
юристы из города Искитимюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Искитим по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос