Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаСивцева Наталья ИвановнаДанилова  Елена  АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ноябрьск
10.04.2015 16:55
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 5

Какие есть законы в РФ. НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

Какие есть законы в РФ. НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

номер вопроса №6552650
прочитан 8 раз
Какие есть законы в РФ. НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    10.04.2015 18:37

    Можете претендовать на Государственный жилищный сертификат, при определенных условиях: 10 лет службы (федеральный бюджет), отсутствие жилья, признание нуждающимся в предоставлении жилья и пр.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41599
ответов: 134093
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10803
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37346
ответов: 96998
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7632
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ноябрьск по теме "Жилищное право"