Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Пенза
10.04.2015 17:02
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Может ли он служить в армии.

У моего сына Аллергический персистирующий ринит. Поллиноз. Искревление носовой перегородки. Может ли он служить в армии.

номер вопроса №6552656
прочитан 63 разa
Может ли он служить в армии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 17:13

    Добрый день. Вряд ли его признают годным. Решение за ВВК

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2 481
    11.04.2015 00:34

    Здравствуйте! Если искривление перегородки затрудняет функцию дыхания полностью, то можно рассчитывать на освобождение от призыва. По остальным заболеваниям - годен.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3352
Консультация
Империал+
•на сайте
Империал+
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 521
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 20697
Консультация
Правовое агентство "КОДЕКС-ИНФОРМ"
•на сайте
"КОДЕКС-ИНФОРМ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11