Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Aлександра Кремешкова, г. Челябинск
Aлександра Кремешкова
10.04.2015 в 16:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Что делать не знаем

Мою квартиру периодически заливает (весна-осень).

ЖэК НЕОДНОКРАТНО оплачивал ущерб, но кровлю так и не ремонтируют. То холодно, то нет денег, а этим летом начали ремонт, но не закончили. Кровля так и бежит. Что делать не знаю на стенах уже пошел грибок...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6552664
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нужно обратиться с жалобой в роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 559 | ответов: 1 659

    По каждому случаю вызывайте представителя управляющей компании для составления акта, обратитесь в суд с иском о взыскании материального ущерба в связи с заливом квартиры, обязании управляющей компании провести ремонт кровли.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение