Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
10.04.2015 16:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Законно ли это? Как мне далее действовать?

Ситуация: Пришло смс от СберБанка, что арестован счет и списаны денежные средства. Я пошла в отделение банка, там мне дади распечатку, что счет арестован на основании исполнительного производства якобы за долги по ЖКХ на сумму 47488. Я обратилась в МФЦ, там мне дали справку, что есть долг только за 1 месяц (не пришла квитанция), и это явно не 47488. Далее я обратилась в Дирекцию единого заказчика к руководству, где мне ничего не объяснили, сказали, что 1 год назад был долг по ЖКХ, который полностью погашен, но арест тем немение состоялся. На каком основании не понятно! Арест обещали снять, но сроки не указали, а вот денежные средства вернуть-это под вопросом! Законно ли это? Как мне далее действовать? Повестку на суд я не получала, скажите по-та,что повестки отменили вовсе? Просьба ответить подробно на все вопросы. Спасибо. Просьба ответить на мои вопросы!

номер вопроса №6552672
прочитан 14 раз
Законно ли это? Как мне далее действовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 16:59

    добрый день. до 500 000 руб. в суде дела рассматриваются без вызова сторон. теперь вам только обжаловать решение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6621
ответов: 17229
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11