Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Охранные зоны газопроводов

Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 16:57

Недавно приобрел тонар для торговли, без земли. Он там стоял 10 лет, но после покупки от меня требуют переместить тонар на 2 метра в сторону, так как он находится в охранной зоне газопровода.

Насколько правомерно их требование, учитывая, что это прицеп и что мне грозит в случае отказа перемещать?

P.S. стоит на кирпичах, колеса сняты. Подключен к сети 220 В.

номер вопроса №6552673
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 16:59
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Требование правомерно, в случае отказа могут обязать переместить в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В заявлении на загранпаспорт есть графы как место работы, за 10 лет. По трудовой у меня только 2 года стажа, после этого
читать ответы (1)
У меня сломался телефон через три месяца после покупки. Так как он находился на гарантии, центр в котором я совершила
читать ответы (1)
После смерти отца остались пай на землю, я еще не вступила в наследство, а от меня требуют какие-то подписи и дать
читать ответы (1)
Наши соседи по НСТ 16 лет назад без нашего согласия подвинули свой забор в нашу сторону на 2 метра после чего оформили
читать ответы (1)
У моей матери 2 к квартира которая 10 лет назад досталась ей от бабушки. Но она на себя ее не переоформлила, и в ней не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение