Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какого наказания ожидать.?

Алиса, г. Барнаул
Алиса Россия, г. Барнаул
10.04.2015 в 16:57

Моя дочь 17 лет обвиняется по статье 228.1 ч 4 ук рф один эпизод ответила по интернету закладчику. Ранее не привлекалась характеристики хорошие. Какого наказания ожидать.?

номер вопроса №6552676
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 16:58
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Добрый день! Условный срок

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 16:58
    отзывов: 404 Личная консультация

    Смотря как адвокат отработает...

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алиса Россия, г. Барнаул
    10.04.2015 в 16:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняется по ст 228 1 ч 4 п г была произведена контрольная закупка с меченными деньгами органом по борьбе с наркотиками
читать ответы (1)
17 лет. Впаивают статью 228.1 ч 4,задержана у своего дома, оперативниками отдела не относящегося к этому местоположению.
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет, осудили по статья 228 часть 2 и дали 1 год 6 месяцев лишения свободы, это у него первая судимость, все
читать ответы (1)
Мой родственник осужден по статья 228.1 часть 1 УК РФ-в виде лишения свободы сроком на 4 г. 6 мес. Срок наказания исчисляется
читать ответы (1)
Человека обвинили по статьям 228.1 ч.2 п.п. а,б; статья 228.1 часть 2 п.б; УК РФ (76,8 гр марихуаны), суд вынес приговор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение