Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Александрович, г. Екатеринбург
Дмитрий Александрович
10.04.2015 в 16:59
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Результаты программ по инвалидности

В результате болезни получил инвалидность. По кредиту платить не могу. Программа страхования учитывает только нс., болезнь не учитывается. Подскажите варианты решения вопроса.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6552684
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Ждать суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение