Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили по собственному

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 18:34

В тексте заявления об увольнении изложила довод о том, что уже давно я пенсионерка. В проительной части заявления просила уволить по собственному желанию с указанной даты. На работу не выходила, табелировали неявками. Меня уволили через две недели по п.3 первой части ст. 70 ТК РФ, мотивируя тем, что в просительной части якобы я просила уволить по собственному желанию.

номер вопроса №6552689
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 21:12
    отзывов: 4 011

    В чем вопрос?

    В суде говорите всю-всю правду, а добрая тетя судья разберется!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О том что нас всех хотят уволить мы догадывались. Теперь просят написать по собственному желанию. Я отказываюсь, а мне
читать ответы (1)
Я работаю электриком на заводе, до пенсии осталось 4 месяца, просят уволиться по собственному желанию. Имеют ли они право
читать ответы (2)
Конфликт с начальством. После заявления об увольнении поступили угрозы о том что будет штрафовать за телефонные разговоры
читать ответы (1)
В связи с ликвидацией ИП просят уволиться по собственному желанию. С 15.02.13 буду в отпуске по уходу до 1,5 лет. Работодатель
читать ответы (1)
Я принята на работу 14 февраля 2008, уволена по собственному желанию 12 августа (заявление было отдано 29 июля). Получается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение