Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 143
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Сочи
Наталья
10.04.2015 в 17:04
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Кредит задолжность - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Укажите статью ГК РФ об отсутствии платежеспособности.

номер вопроса №6552722
прочитан 8 раз
Кредит задолжность - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru Теги:

1 ответ на вопрос по теме "ГК РФ"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    Отсутствие платежеспособности закон " О неплатежеспособности (банкротстве)"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы