Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, является ли нарушением включение противотуманных фар в светлое время суток, без включения габаритных огней?

Андрей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Андрей Владимирович Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 17:05

Скажите, является ли нарушением включение противотуманных фар в светлое время суток, без включения габаритных огней? Противотуманные фары в данном случае используются вместо ближнего света. Включение противотуманных фар без габаритных огней изначально конструкцией не предусмотрено. Автомобиль - ВАЗ 2110 - с производства снят.

номер вопроса №6552736
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 17:12
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, является нарушением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением проживание гражданина Украины в РФ без прописки более 90 дней имеющего патент на работу.
читать ответы (1)
Является ли нарушением проживание без регистрации в собственном доме, если зарегистрирован также в собственном доме в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право не останавливаться в темное время суток если инспектор ГИБДД останавливает мой автомобиль
читать ответы (1)
В 20 числах октября в светлое время суток мой отец ехал на своей а/м ВАЗ-2104 по дороге, которая проходит от одного
читать ответы (1)
Скажите, является ли нарушением моих прав, согласно закону о защите персональных данных, публикация в открытом источнике
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение