Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Томск
Елена
10.04.2015 в 17:05
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Преступления

Мой супруг совершил преступление за границей, и осужден был тоже за границей, но отбывает срок в России по ст.162 часть 2. Осужден в России ни разу не был. Попадет ли он под амнистию? Заранее спасибо.

номер вопроса №6552737
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Пока только внесён проект, подробности об амнистии неизвестны

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение