Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Смоленск
10.04.2015 17:05
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 28

Результатом будет то,что напишет бухгалтер или я что-то недопонимаю?

Написала заявление в ФССП с просьбой проверить правильность начисленияалиментов за 1,5 года. Подскажите, каким образом будет проходить проверка, что будут проверять и через сколько после подачи заявления ждать ответа? Мне приставы должны на руки выдать результаты? Просто бухгалтер бывшего что-то недоговаривает и все время путается какие суммы мне называть. Результатом будет то,что напишет бухгалтер или я что-то недопонимаю? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6552752
прочитан 1 раз
Результатом будет то,что напишет бухгалтер или я что-то недопонимаю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 17:08

    Приставы Вам ответят в 30-и дневный срок по закону. Проверят документы в бухгалтерии, правильность начислений и удержаний.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11