Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Насколько это законно или нет?

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
10.04.2015 в 17:07

Организация находится на первом этаже жилого дома. Местные жители установили шлагбаум и не хотят пускать во двор сотрудников организации.

Насколько это законно или нет?

номер вопроса №6552763
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 17:22
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Абсолютно незаконно. Можно обратиться с жалобой в местную администрацию или в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На первом этаже жилого дома основана диспетчерская служба такси. И во дворе всё время стоят автомобили службы такси,
читать ответы (1)
На первом этаже жилого дома (9 этажей) без согласования большинства жителей подъезда, предприниматель организовал офис:
читать ответы (1)
На первом этаже жилого дома открыли кальянное кафе, которое работает до 7 утра. Как убрать его из нашего дома. Мешает жить
читать ответы (1)
На первом этаже жилого дома открыли пекарню ровно месяц назад. Сейчас на втором этаже в жилой квартире появились тараканы
читать ответы (1)
На первом этаже жилого дома расположен магазин, хозяин которого хочет сделать к нему пристройку. Причем ее крыша будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение