Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 984Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Урай
10.04.2015 17:11
Россия, г. Урай | Вопросов: 1

12 лет назад стояла в Центре Занятости получала пособие. Теперь Центр занятости говорит

, что получала его не законно, так как согласно ТК в это же время работала. Сейчас по прошествии стольких лет, ни разу меня не уведомив о долге, заставляют его выплачивать либо не предоставят мне свои услуги по трудоустройству. Прав ли Центр занятости, ведь существует исковая давность?

номер вопроса №6552777
прочитан 33 разa
12 лет назад стояла в Центре Занятости получала пособие. Теперь Центр занятости говорит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    10.04.2015 17:13

    Здравствуйте! Все зависит от требуемой от Вас суммы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Хромыченков Александр Алексеевич
•на сайте
Хромыченков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 263
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5555
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2989
ответов: 8958
Консультация
юристы из города Урайюристы по теме "Административное право"юристы из города Урай по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос