Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 117

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Нагайченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли накладывать штрафы на арендатора торговой площади в ТЦ за опоздание или ранний уход?

номер вопроса №6552792
прочитан 153 разa
Законно ли накладывать штрафы на арендатора торговой площади в ТЦ за опоздание или ранний уход?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21112 | ответов: 71560
    10.04.2015 17:13

    Если это прописано в договоре аренды.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5697
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5822
ответов: 14552
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44608
ответов: 118558
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 1150
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"