Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Одинцово
10.04.2015 17:10
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Управляющая компания присылает счёт за ком. услуги по общедомовому счётчику.

Законно ли это, если есть личный счётчик. И если это не законно, то куда жаловаться и с кого брать компенсацию?

номер вопроса №6552795
прочитан 4 разa
Управляющая компания присылает счёт за ком. услуги по общедомовому счётчику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5364 | ответов: 20888
    10.04.2015 17:17

    вы регистрировали свои счетчики? есть отметка УК в вашем договоре?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 245
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1305
ответов: 3766
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Одинцово по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос