Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Юрьевна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Кто прав и чем это регламентировано?

С 12.01. по 13.03.15 нахожусь в основном отпуске за 2015 год. подала рапорт на отпуск по личным обстоятельствам с 14.03 по 13.04.15 г. находилась на больничном с 25.02 по 25.03.15 Кадры добавили к отпуску только 18 дней, сказав что отпуск по ли. обст. Нельзя передвигать в сроках. Кто прав и чем это регламентировано? Спасибо.

номер вопроса №6552797
прочитан 11 раз
Кто прав и чем это регламентировано?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    11.04.2015 21:39

    Здравствуйте.

    По ст.128 Т КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 591 | ответов: 17 168
    из команды «Разящая защита»
    11.04.2015 21:53

    Все правильно. На дни нетрудоспособности продлевается только оплачиваемый отпуск. Статья 124 ТК РФ . В период отпуска без сохранения заработной платы больничный вообще не выдается и пособие не выплачивается. П.22 .Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

    "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 388
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 4260
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 9967
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11