Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 957
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Юрьевна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Кто прав и чем это регламентировано?

С 12.01. по 13.03.15 нахожусь в основном отпуске за 2015 год. подала рапорт на отпуск по личным обстоятельствам с 14.03 по 13.04.15 г. находилась на больничном с 25.02 по 25.03.15 Кадры добавили к отпуску только 18 дней, сказав что отпуск по ли. обст. Нельзя передвигать в сроках. Кто прав и чем это регламентировано? Спасибо.

номер вопроса №6552797
прочитан 12 раз
Кто прав и чем это регламентировано?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 090 | ответов: 124 131

    Здравствуйте.

    По ст.128 Т КРФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 669 | ответов: 19 208

    Все правильно. На дни нетрудоспособности продлевается только оплачиваемый отпуск. Статья 124 ТК РФ . В период отпуска без сохранения заработной платы больничный вообще не выдается и пособие не выплачивается. П.22 .Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н

    "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы