Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Петрозаводск
10.04.2015 17:16
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

У меня вопрос о защите от незаконных рекламных звонков.

номер вопроса №6552834
прочитан 13 раз
У меня вопрос о защите от незаконных рекламных звонков.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1 659
    10.04.2015 17:52

    Зафиксируйте звонки (время, количество, предложения), возьмите у оператора детализацию звонков, подайте жалобу в ФАС о нарушении законодательства о рекламе (навязчивая реклама), о телефонных звонках без вашего на то согласия.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11