|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5552
юристов
75240
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Домодедово
Александр
10.04.2015 в 17:16
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 2
Тема вопроса: Получить денежную компенсацию

Компенсация на приобретение жилья - Александр, г. Домодедово

Ухожу пенсию. Жилья не имею. Возможно ли получить денежную компенсацию на приобретение жилья на пенсии.

номер вопроса №6552846
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получить денежную компенсацию, 51 жк РФ, Компенсация на приобретение жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 375 | ответов: 325 049

    Здравствуйте! обратитесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы