Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичМихайловский Юрий ИосифовичШмаков Алексей АлександровичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 17:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Во время осмотра новой квартиры, для подписания акта приема-передачи и выдачи

ключей (стройвариант), были выявлены недостатки. Мною была составлена претензия. Застройщик говорит, что будет ее рассматривать в течение 60 дней. Законно ли это, или срок превышен?

номер вопроса №6552856
прочитан 11 раз
Во время осмотра новой квартиры, для подписания акта приема-передачи и выдачи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    10.04.2015 17:24

    Закон не оговаривает четких сроков подачи и рассмотрения претензий. Но срок должен быть разумным и кратчайшим.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 4908
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2206
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28504
ответов: 74125
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос