Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузнецов Евгений ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШиробоков Анатолий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичПасечник Руслан СергеевичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
10.04.2015 17:21
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Если я уволился с одной постоянной работы и устроился на другую постоянную работу

(период между увольнением и новым трудоустройством 4 месяца). За эти 4 месяца будут с меня удерживать алименты или нет?

номер вопроса №6552892
прочитан 7 раз
Если я уволился с одной постоянной работы и устроился на другую постоянную работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 17:23

    Согласно п. 4 ст. 113 СК РФ в случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 132
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24852
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Алименты"юристы из города Чита по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос