|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юристов
390623
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
Александр
10.04.2015 в 17:21
Россия, г. Чита | Вопросов: 3
Тема вопроса: Размер средней заработной платы

Постоянная работа - Александр, г. Чита

Если я уволился с одной постоянной работы и устроился на другую постоянную работу (период между увольнением и новым трудоустройством 4 месяца). За эти 4 месяца будут с меня удерживать алименты или нет?

номер вопроса №6552892
прочитан 7 раз
Теги: Размер средней заработной платы, Средняя заработная плата, Момент взыскания задолженности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Согласно п. 4 ст. 113 СК РФ в случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы