Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 264

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Олеговна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

У нас скоро суд на право пользование комнатой там прописанна я и моя сестра

она несовершеннолетняя, мама умерла отец проживает в другом городе инвалид, здесь взяли временную опеку мой брат с его женой но она закончилась не стали продлевать так как её папа сказал что заберёт её как быть перед судом кто за неё будет отвечать ей всего 15 лет.

номер вопроса №6552894
прочитан 6 раз
У нас скоро суд на право пользование комнатой там прописанна я и моя сестра

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 18:03

    Обращайтесь в органы опеки.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    10.04.2015 18:03

    Здравствуйте, интересы вашей сестры должен представлять отец.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29006
ответов: 92950
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127266
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8441
ответов: 28631
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Астрахань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос