Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ане4ка  Лав Хьюит)), г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, можем ли мы надеяться на амнистию 2015?

Мой сын находится под следствием, ему инкриминируют статья 161. часть 2, на протяжении 5 месяцев не могут доказать его вину, но и не отпускают. Скажите пожалуйста, можем ли мы надеяться на амнистию 2015?

номер вопроса №6552921
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста, можем ли мы надеяться на амнистию 2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    10.04.2015 17:39

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 343 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 17:26

    Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    10.04.2015 17:37

    Амнистия еще не объявлена. Информации нет. Ждем.

    Не стоит надеяться особо на амнистию, подключайте к делу адвоката и вырабатывайте грамотную позицию по делу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 39843
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 724
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11048
ответов: 26450
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11