Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Наталья Мухамедьянова, г. Тюмень
10.04.2015 в 17:25

Будет ли амнистия по статье 162 часть 2. Спасибо.

номер вопроса №6552926
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 17:27
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят пока не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 17:25
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 17:27
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по статья 228 часть 2,срок 5,6 лет строгий режим, отсидел 2,3 года первоходка, вдовец, имет дочь инвалид
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 264 часть 2. посадили 17 сентября 2009 года на срок 2.5 года в колонии поселения. Первый раз
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статье 162 часть 2, поправки? Срок 7 лет отсидел 3 года общий режим.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия на статья 162 часть 2?При каких условиях можно рассчитывать на УДО? Можно ли как-нибудь посодействовать
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 158 часть 2 п.а,в.Отбывает третий срок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение