Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 127

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
10.04.2015 17:24
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я и муж работают. . Муж хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком

Я и муж работают.. Муж хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.. ребенку уже 7 месяцев.. Будет ли работодатель оплачивать период когда отпуск не брали. Согласно закону оплата производиться за весь период с момента ппркдоставления отпуска.

номер вопроса №6552941
прочитан 12 раз
Я и муж работают. . Муж хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95060 | ответов: 282093
    10.04.2015 17:33

    Здравствуйте! С момента когда ваш супруг напишет заявление о предоставлении отпуска. С этого момента его и будут оплачивать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127275
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30569
Консультация
Денисов Святослав Александрович
•на сайте
Денисов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 169
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Краснодар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос