Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда пожаловаться на завышенные тарифы на содержание и текущий ремонт МКД принятые администрацией села,

Надежда, г. Абаза
Надежда Россия, г. Абаза
10.04.2015 в 17:25

Куда пожаловаться на завышенные тарифы на содержание и текущий ремонт МКД принятые администрацией села, т.к хотят на конкурсной основе подогнать нам УК.

номер вопроса №6552946
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 17:27
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию или прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему в некоторых городах тариф на содержание и текущий ремонт многоквартирного дома состоит из одной позиции, а у нас
читать ответы (1)
Законно ли повышение тарифа на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 50%?
читать ответы (1)
Пенза нам У.К подняла тариф на содержание и текущий ремонт хотя мы проводили собрание в МЖД и собрали подписи против
читать ответы (1)
Тарифы на содержание и текущий ремонт на 2014 г утвердили собственники МКД 18, 15 руб. За январь-март 2014 г нам рассчитали
читать ответы (1)
Я собственник жилого дома. УК не проводит работы по содержанию и текущему ремонту моего дома. Содержанием и ремонтом дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение