Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 359

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ане4ка  Лав Хьюит)), г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мой сын находится под следствием, ему инкриминируют ст. 161. ч.2, на протяжении

Мой сын находится под следствием, ему инкриминируют ст.161. ч.2, на протяжении 5 месяцев не могут доказать его вину, но и не отпускают. Скажите пожалуйста, можем ли мы надеяться на амнистию 2015?

номер вопроса №6552954
прочитан 14 раз
Мой сын находится под следствием, ему инкриминируют ст. 161. ч.2, на протяжении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    10.04.2015 17:26

    Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 17:37

    Амнистия еще не объявлена. Информации нет. Ждем.

    Не стоит надеяться особо на амнистию, подключайте к делу адвоката и вырабатывайте грамотную позицию по делу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 214
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7746
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос