Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Рубцовск
10.04.2015 17:30
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3

Мать взяла кредит 30 000 в совкомбанке и умерла, кто должен за неё платить.

номер вопроса №6552962
прочитан 73 разa
Мать взяла кредит 30 000 в совкомбанке и умерла, кто должен за неё платить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    10.04.2015 17:31

    Если вы примите наследство, то будете отвечать по долгам наследодателя.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 636 | ответов: 10 172
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 17:36

    Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (ст. 1175 ГК РФ)

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26440
ответов: 100270
Консультация
Десятов Иван Сергеевич
•на сайте
Десятов И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 114
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62280
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11