Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичИсакова Марина ЮрьевнаКириллов Андрей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виолетта Валерьевна, г. Новокубанск
Россия, г. Новокубанск | Вопросов: 2

Скажите как защищаться в суде самостоятельно от кредиторов. Брала кредит платила вовремя

, сократили на работе год искала работу затем забеременела теперь малышке 6 месяцев а кредиторы обязывают заплатить долг. Я не отказываюсь, но хочется оплатить без штрафов, а они не идут на контакт.

номер вопроса №6552969
прочитан 16 раз
Скажите как защищаться в суде самостоятельно от кредиторов. Брала кредит платила вовремя

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 17:35

    Можете сами обратиться в суд, расторгнуть договор, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 17:36

    в суде заявлять ходатайство о снижении размера штрафов по ст.333 Гражданского кодекса РФ

    __
    с Уважением, Антон
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос