Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли я понимаю, что согласия других жильцов я не собираю, раз я продаю соседу?

Ольга, г. Никольское
Ольга Россия, г. Никольское
10.04.2015 в 17:29

Продаю комнату одному из совладельцев данной квартиры. Правильно ли я понимаю, что согласия других жильцов я не собираю, раз я продаю соседу? Спасибо.

номер вопроса №6552986
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 17:32
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не требуется.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 17:33
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Да, все верно, право преимущественного выкупа сособственником не нарушен

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли я понимаю, что домофон - это собственность жильцов подъезда и если они хотят платить за домофон (уточнение
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что мне как третьему лицу не обязательно писать в Арбитражный суд отзыв на исковое заявление?
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что в трудовой книжке проставляется не приказ об увольнении, а номер и дата протокола заседания
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что при постановке (перерегистрации) автомобиля на учёт в любом из регионов России, транспортный
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что с 1.03.2013 г. (изменение ст.8 ГК) договор купли-продажи квартиры не регистрируется, а только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение