Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как посчитать когда уходить на пенсию

Евгения, г. Оренбург
Евгения Россия, г. Оренбург
10.04.2015 в 17:32

Как посчитать. Когда мне уходить на пенсию:

01.04.1993-04.01.1999 - палатная медсестра отделения недоношенных детей;

11.01.1999-14.01.2002 - медсестра социаьно-реабилитационного центра для несовершеннолетних;

15.01.2002-палатная медсестра отделения анестезиологии-реанимации (по настоящее время) два раза была в декрете-с 01.01.2000 - вышла на работу 01.12.2000 и с 13.05.2007-вышла на работу - 07.03.2009 пенсионный фонд не хочет засчитывать в льготный стаж больничный до и после родов, да и срок выхода на пенсию отличается от того. Что насчитала я сама. Если можете посчитайте пожалуйста.

номер вопроса №6552999
прочитан 57 раз
  • Адвокат Россия, г. Муром
    10.04.2015 17:52
    отзывов: 138 Личная консультация

    вам могут подсчитать в вашем отделе кадров, так как работники отдела кадров будут подготавливать вам документы для предоставления в пенсионный фонд, кроме этого следует отметить, что декретный засчитывается в льготный стаж только если декрет был до октября 1992 года Действующее трудовое законодательство не предусматривает включение данного отпуска по уходу за ребенком в специальный стаж

    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова, т. 89056498339, gavrilov13@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда мне выходить на пенсию, если до мвд я окончил дневное отделение Вуза, 1988-1993 гг., 1994-1997 гг. служба в милиции
читать ответы (1)
Я, иду на пенсию 01.01.2016 г, будет ли мне индексация пенсии в 2016 г, или лучше уволится, то с какого числа, и какой
читать ответы (1)
Какой будет размер пособия при уходе на пенсию (выслуга 20 лет), если с 01.01.2016 г. увеличат срок службы в полиции до
читать ответы (1)
Отпуск по уходу за ребенком заканчивается 06/01/2016 г Когда мне выходить на работу-06/01/ или 08/01/2016. ? А если отдел
читать ответы (1)
01.01.2012 г. мне назначена трудовая пенсия 9846.11. стаж на 01.01.2002 г. в районах прирвненных к Крайнему северу составляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение