Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Томск
10.04.2015 17:33
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Однако, мировым судьей вынесено определение, что заявление не соответствует ст.ст.

Обращался с заявлением в полицию о побоях. Отказано, с рекомендацией обратиться в мировой суд. Однако, мировым судьей вынесено определение, что заявление не соответствует ст.ст. 318 319 УПК, к рассмотрению не принял.

номер вопроса №6553001
прочитан 45 раз
Однако, мировым судьей вынесено определение, что заявление не соответствует ст.ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    10.04.2015 17:43

    действительно, такое возможно, что мировой судья не принял заявление о привлечении лица к уголовной ответственности в порядке частного обвинения, как не соответствующее УПК РФ, обратитесь к юристу (адвокату) вам помогут составить заявление правильно, и мировой судья примет его к производству

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1402
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2868
ответов: 7030
Консультация
Куделько Екатерина Владимировна
•на сайте
Куделько Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 969
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11067
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11