Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичСурикова Татьяна ИвановнаШишкин Виталий МихайловичПлясунов Константин АндреевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ставрополь
10.04.2015 18:55
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 30

Мои родители купили до и после свадьбы мебель в 2-х комнатную квартиру (чеки у нас есть)

, через 4 месяца мы развелись, но муж не отдаёт мебель, требуя подарить ему за компенсацию развода + вещи обще нажитые. Мы подали в суд, но муж только тянет время и пользуется ежедневно моим имуществом, несмотря на арест приставами, инфляция и изнашивание вещей придёт в негодность пока мы отсудим их. Как нам поступить?

номер вопроса №6553006
прочитан 9 раз
Мои родители купили до и после свадьбы мебель в 2-х комнатную квартиру (чеки у нас есть)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 19:03

    обратитесь в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ! Я же писала,что мы и так обратились в суд.
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1415 | ответов: 5216
    12.04.2015 20:23

    в любом случаи нужно решение суда.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ставрополь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.03.2013
ответов : 2