Статья 162 часть-2 будет ли амнистия в 2015 году.

Любовь, г. Тюмень
Любовь Россия, г. Тюмень
10.04.2015 в 17:32

Статья 162 часть-2 будет ли амнистия в 2015 году.

номер вопроса №6553013
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 345
    10.04.2015 17:34

    Амнистии еще нет. Есть только проект.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Тюмень
    Рейтинг: — отзывов: 38
    10.04.2015 18:25

    Тяжкие преступления под амнистию не попадают.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2015 году? И когда будет известен список статей? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
У меня статья 162 часть 2 будет ли амнистия в этом году по этим статьям или поправки.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году по статье 161 часть 1 (рецидив)?
читать ответы (1)
Какая будет индексация пенсии если я уволюсь в 2020 году,
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году к 9 мая лишенному право управления по статье 12.27 ч.2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение