Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изолятор в колонии общего режима

Евгений Андреевич, г. Пермь
10.04.2015 в 18:07

Мой муж отбывает срок в колонии общего режима по статья 162 часть 2, под следствием на сизо провел 1 год, приговорен к 6 годам, до освобождения осталось менее 5 месяцев. Коснется ли моего мужа амнистия? И какие меры он должен предпринять, если ответ будет положительным. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №6553034
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 18:16
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в госдуме. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. У меня брат сидит в колонии общего режима по статья 161 часть 2. его осудили на 1 год и 2 мес. и по
читать ответы (1)
Мой муж, отбывает наказание в колонии общего режима, по статье 162 ч 2, слышали, что с марта месяца, вышли поправки,
читать ответы (1)
Мой брат отбывает срок в тюрьме общего режима по статье 228-1 ч.1. Мы хотим подать на условно-досрочное освобождение. Что
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 167 часть 2 и 115 ч.1 УК РФ, из назначенных трех лет лишения
читать ответы (1)
Мой муж Отбывает наказание в колонии общего режима по статья 131 часть 1. ему дали 3 года. Ему осталось 6 месяцев. Внесли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение