Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок должен придти ответ?

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
10.04.2015 в 17:35

Написал заявление в прокуратуру. В какой срок должен придти ответ? Я правильно понимаю, что по действующему законодательству обращения граждан разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации?

номер вопроса №6553035
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 17:36
    отзывов: 836 Личная консультация

    да, все верно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 17:38
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Ждите в течение 30 дней.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок ушел из детского сада самовольно, мама написала заявление в прокуратуру. Как написать приказ о принятии мер по
читать ответы (1)
Написал жалобу на действия медсестры. Зарегестрировали в журнале. В какой форме должен придти ответ? Письмом? Сказали что
читать ответы (1)
Пожалуйста если написано заявление в прокуратуру через сколько прокуратура должна дать ответ по заявлению.
читать ответы (1)
Живу в деревне. Хочу построить на своей земле гараж. Земля в собственности. Должен ли я брать разрешение на строительство
читать ответы (1)
В какие сроки должен придти ответ от главного пристава и из прокуратуры на мою жалобу? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение