Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 774Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Какая статья закона регламентирует принудительное вселение прописных в квартире

, если проживающие в ней не пускают, сменили замок, чинят препятствия в проживание. Вынуждают нарушать общественный порядок ломать двери скандалить т.д. и т.п.

номер вопроса №6553038
прочитан 43 разa
Какая статья закона регламентирует принудительное вселение прописных в квартире

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    10.04.2015 17:38

    На основании ст.ст.304-305 ГК РФ Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 17:38

    Обращайтесь в суд о вселении.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6698
ответов: 23084
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 5583
Консультация
Военно - Правовая Коллегия
•на сайте
Военно - Правовая Коллегия
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2481
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белорецк по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос