Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРоманцев Станислав АлександровичПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛепилин Денис ЮрьевичБердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Волгоград
10.04.2015 17:40
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

На какой срок выдается подписка о невыезде и выдается ли если человек там не проживает.

номер вопроса №6553039
прочитан 190 раз
На какой срок выдается подписка о невыезде и выдается ли если человек там не проживает.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 17:44

    Срок неограничен.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    10.04.2015 17:44

    Какой вид подписки предъявлен, если до предъявления обвинения в уголовном деле, то она действует 10 суток. Если же за это время подозреваемому не предъявлено обвинение, то подписка снимается.

    Отмена подписки о невыезде выполняется не автоматически, а с постановления суда, поэтому нужно после 10 дней обратиться к соответствующим органам.

    Если же в письменном документе указано, что она действует до окончания судебного разбирательства, то человек ограничен в свободе до того момента, пока не будет вынесен приговор.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.04.2015 17:45

    Здравствуйте! да, выдается сроком до момента вступления приговора суда в законную силу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос