Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 991 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамонова Ирина ВитальевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичТроянов Андрей АлексеевичЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Набережные Челны
10.04.2015 17:41
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 5

Вчера ночью с моего счета с зарплатой карты без моего ведома были ночью переведены

3000 рублей на номер моего же сотового телефона на мтс. После чего деньги со счета телефона были переведены на чей то киви кошелек. Опять же без моего ведома. Мошенники. Сообщения на сотовый об остатке на карте и пополнении телефона не приходили. Не смотря на то, что был подключен мобильный в

банк. К кому предъявлять претензии о возврате денежных средств. В банк или сотовую связь. Мои дальнейшие действия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6553092
прочитан 11 раз
Вчера ночью с моего счета с зарплатой карты без моего ведома были ночью переведены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    10.04.2015 17:43

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2065
ответов: 6128
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Банковское право"юристы из города Набережные Челны по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос