Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в следственный комитет

Вячеслав, г. Якутск
Вячеслав Россия, г. Якутск
10.04.2015 в 20:23

Я пострадавший в уголовном деле (угон). могут ли держать мое имущество (автомобиль, сот.тел.) целых 7 месяцев? На мой вопрос когда отдадите кормят завтраками или вам позвонят.

номер вопроса №6553106
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    10.04.2015 20:34
    отзывов: 478 Личная консультация

    напишите жалобу на действия следователя, с чем вы не согласны и причину

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли описать мое имущество за долги сына, прописанного в моей квартире.
читать ответы (1)
Я потерпевший в уголовном деле об угоне автомобиля. Среди доказательств, собранных в ходе следствия - свидетельские
читать ответы (1)
Могут ли описать мое имущество за долги моего отца, я живу с родителями и у меня есть сын?
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу по статья 159 часть 1 УК РФ,вопрос могут ли быть мои персональные данные у
читать ответы (1)
Я потерпевший в уголовном деле (кража). В деле много эпизодов, мой - один из многих. Через неделю начинается суд над
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение