Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичКорякина Ангелина АнатольевнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
10.04.2015 18:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какая ответственность будет у обвинителя за такое обвинение?

Т.к.нет подтверждения о фактк алкогольного опьянения, да и в квартиру его я не врывался.

номер вопроса №6553115
прочитан 6 раз
Какая ответственность будет у обвинителя за такое обвинение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    11.04.2015 00:14

    Представляйте доказательства своей правоты.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Похожие вопросы:

Задать вопрос