Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравстуйте. Скажите пожалуйста, можно ли носить заряженную пневматику с собой, до 3 кДж?

Артем, г. Ликино-Дулёво
Артем Россия, г. Ликино-Дулёво
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 17:51
номер вопроса №6553132
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Заряженный - нельзя

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 18:05
    Артем Россия, г. Ликино-Дулёво
    10.04.2015 в 18:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, входит ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет в пед стаж?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйсто вступил ли закон о выплатах детского пособия до 3 х лет?
читать ответы (1)
Здравстуйте, скажите пожалуйста, можно ли давать скан паспорта на webmoney, не будут ли они использованы в каких ни буть корыстных или плохих для меня целях?
читать ответы (1)
Можно ли носить телескопическую дубинку с собой. И, если да, то нужно ли получить какое-либо разрешение на её ношение.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, платят ли пособие по уходу за ребенком до 3 х лет? Ну кроме несчастных 50 р. Если да, то будут ли мне платить если я сидела в дек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение