Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 905

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
10.04.2015 17:48
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, выиграли наконец-то дачные участки, получили свидетельства

о собственности, за дачами числится долг, 12 и 13 лет соответственно, Имеет ли право Председатель требовать погашения за все года, или только за последние три? Она настроена категорично, чем аппелировать и как доказать что либо? Дачами не пользовались, не проживали и т.п.

номер вопроса №6553135
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста, выиграли наконец-то дачные участки, получили свидетельства

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    10.04.2015 17:52

    Срок исковой давности 3 года. Если не пользовались дачами и дачи не были в собственности, то за что Вы должны платить? Чем апеллировать и как доказывать что-либо, Вам помогут юристы, которых Вы наймете, чтобы решить Вашу проблему.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21100
ответов: 71546
Консультация
Куделько Екатерина Владимировна
•на сайте
Куделько Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 969
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1265
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 224
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сургут по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос