Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 238
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Шамиль, г. Лангепас
Шамиль
10.04.2015 в 17:51
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 2

Новое водительское удостоверение - Шамиль, г. Лангепас

Можно-ливернуть по новым законам свое водительское удостоверение? Если я был лишон 29.11.2014. г за пьянку.

номер вопроса №6553144
прочитан 6 раз
Новое водительское удостоверение - Шамиль, г. Лангепас Теги: Окончание срока, Срок наказания,

1 ответ на вопрос по теме "Водительское удостоверение"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 367 | ответов: 317 480

    Здравствуйте, по окончании срока наказания сможете вернуть.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы