Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулинич Сергей АлександровичКугейко Анжела СергеевнаЕренков Михаил ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 17:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста когда можно подавать на удо. Мой супруг осужден впервые

, работает, есть поощрения. Срок с 07.02.2013 Спасибо!

номер вопроса №6553151
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста когда можно подавать на удо. Мой супруг осужден впервые

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 17:59

    Добрый день. По ч. 3 ст. 111 - только после отбытия 2/3 наказания

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8303 | ответов: 27171
    10.04.2015 18:00

    Вы не уточнили, на какой срок он осужден. Впрочем, это не особо важно, посчитаете сами. Преступление, предусмотренное ст. 111 ч. 3 УК РФ, относится к категории особо тяжких преступлений. Таким образом, осужденный для получения шанса на УДО должен фактически отбыть не менее 2/3 назначенного судом наказания.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10802
ответов: 36246
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9637
ответов: 32731
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2162
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"